Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg polypropylene jumbo bag ] rencontre 97 produits.
500kg Anti Static Bulk Bags Perfect for Storing and Shipping Various Materials
| Option de levage: | 4 Boucles d'angle |
|---|---|
| Option inférieure: | Bec de décharge |
| Capacité: | 4400 livres |
35x35 Big Bag FIBC Ideal for IMDG Shipping Requirements
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Big Bag FIBC personnalisable et durable pour le stockage de matières en vrac
| Résistant à la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Protection UV: | - Oui, oui. |
Le demi ONU à couvercle serti croisé du coin 1T a certifié des sacs en vrac de Fibc
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Conception: | À couvercle serti |
| Capacité: | 1000KG (1 tonne) |
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac de l'ONU tissé par pp de Vierge d'ADR grand, sac de Fibc de panneau d'U grand
| copie: | avec ou non |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Le sac en vrac de cloison respirable de polypropylène de double point a aéré 2 tonnes
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | UV |
| Résistance au froid: | C' est bon! |
Le polypropylène conducteur de tissu a aéré le sac 2T résistant UV en vrac de cloison
| Résistance aux UV: | Excellent |
|---|---|
| Force de scellage: | Bien |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
les sacs 1000kg antistatiques ont adapté la taille aux besoins du client avec la bonne résistance froide
| Résistance à chimique: | Excellent |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |

