Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg polypropylene jumbo bag ] rencontre 97 produits.
Ciment / minéraux / produits chimiques transport 1 tonne de sacs GRVS U-panneau
| nom de produit: | U-panneau sac de 1 tonne |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kgs hauteur 4-Panel chicane sac 100% PP vierge pour les granules d'emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
U-panneau sac de 1 tonne pour le ciment
| Nom du produit: | U-panneau sac de 1 tonne |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Tamiser-épreuvage 4-Panel chicane sac, industrielle 1 tonne en vrac Sacs avec cordons de remplissage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1 tonne U-panneau supérieur 100 % vierge PP tissé grand sac pour le sol / ciment / minéraux
| nom de produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| boucles: | boucles faisantes le coin |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
2200 livres de catégorie comestible blanche FIBC, un sac de tonne non-enduit avec le revêtement de PE
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Couleur: | Blanc |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |

