Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg polypropylene jumbo bag ] rencontre 97 produits.
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1 Ton Big Jumbo Bags avec la résistance froide 10^4-10^6 Ohm/sq de résistance à l'abrasion
| Résistance extérieure: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
Farine / carbones 1 tonne grand sac de chicane, 2200lbs capacité 1 tonne Jumbo Sacs
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sol, ciment/minerais sac enorme de 1 tonne pour le remplissage facile et décharge à couvercle serti
| nom de produit: | sac à couvercle serti de 1 tonne |
|---|---|
| boucles: | boucles faisantes le coin |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Sacs Jumbo 1000kg Food Grade FIBC avec revêtement anti-statique traité contre les UV
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
sac inférieur FIBC de place enorme de la capacité 1000kg grand avec le demi coin croisé
| copie: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
2000kgs a aéré le grand sac multifonctionnel de l'ONU avec la copie
| Matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 6:1 |
UN Big Bag La solution parfaite pour les besoins de manutention de matériaux lourds et en vrac
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
| cloison: | - Oui, oui. |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| Nom de produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

