Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ high capacity jumbo bag ] rencontre 216 produits.
GV Iris Discharge Spout 5.5OZ a enduit les sacs enormes en vrac de pp Fibc
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
Grands sacs stratifiés par BOPP
| Nom de produit: | BOPP a stratifié le sac |
|---|---|
| Matériel: | BOPP a imprimé le film plus pp |
| Couleur: | 6 couleurs pour le film de BOPP |
Sacs FIBC laminés BOPP
| Nom du produit: | Bopp a stratifié le sac |
|---|---|
| Matériel: | Film imprimé BOPP plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film BOPP |
Grand sac en vrac de anti-tamisage traité aux UV FIBC de catégorie comestible une capacité de tonne
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Grand sac tissé par pp aéré de sac en vrac noir blanc de la catégorie comestible FIBC
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs industriels matériels de la catégorie comestible FIBC de pp grands pour le riz/farine/nourriture
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
Un sac de protection de 2200 livres
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Quatre-panneau industriel blanc des sacs FIBC de catégorie comestible grand pour le riz/farine
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
| Couleur: | Blanc |
500kg grand sac orange FIBC avec des cordes de remplisseur, grand sac enorme de FIBC
| Nom de produit: | grand sac orange |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |

