Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ high capacity jumbo bag ] rencontre 216 produits.
Le coin croisé du bec 4 à couvercle serti de décharge fait une boucle le sac enorme FIBC de grand sac
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
120CFT 3" coin fait une boucle le grand éléphant du sac FIBC met en sac non-enduit avec le revêtement de PE
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
L'éléphant tissé par pp intermédiaire flexible de récipients de grandes dimensions de catégorie comestible met en sac FIBC
| Nom du produit: | sac circulaire |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
Sac superbe 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nom de produit: | Sac en vrac de grand sac |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | Polypropylène 100% de Vierge |
Anti Sift Anti Static Jumbo Bags Chemicals Industry Standard
| Anti-Static: | Yes |
|---|---|
| Weight Capacity: | Customizable |
| Uv Protection: | Yes |
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Résistant aux UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| taille: | 35 x 35 x 35 pouces |
| Le revêtement: | non revêtues |

