Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ high capacity jumbo bag ] rencontre 216 produits.
1 Ton Big Jumbo Bags avec la résistance froide 10^4-10^6 Ohm/sq de résistance à l'abrasion
| Résistance extérieure: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Force de larme: | Excellent |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Sacs jumbo en PVC de grande capacité pour le stockage de matières dangereuses résistantes aux UV
| Matériel: | Pvc |
|---|---|
| Style de levage: | Camions élévateurs |
| style inférieur: | Fond plat |
Sac jumbo recyclable en PVC de grande capacité pour le stockage des matériaux et le stockage de l'eau
| Matériel: | Pvc |
|---|---|
| Style de levage: | Camions élévateurs |
| style inférieur: | Fond plat |
4 le type éléphant en vrac du panneau FIBC de coin de croix de C grand grand met en sac pp 2205 livres
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
l'éléphant de Fibc de catégorie comestible du panneau 2860lbs 4 met en sac le polypropylène 6OZ non-enduit
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Farine / carbones 1 tonne grand sac de chicane, 2200lbs capacité 1 tonne Jumbo Sacs
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sacs Jumbo 1000kg Food Grade FIBC avec revêtement anti-statique traité contre les UV
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Sol, ciment/minerais sac enorme de 1 tonne pour le remplissage facile et décharge à couvercle serti
| nom de produit: | sac à couvercle serti de 1 tonne |
|---|---|
| boucles: | boucles faisantes le coin |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Le sable/ciment du l'U-panneau 2200LBS/salissent le sac enorme de FIBC, facteur de sécurité 5-1
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |

