Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ high capacity jumbo bag ] rencontre 216 produits.
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
U-panneau stratifié BOPP sacs, PP Jumbo sacs à l'intérieur avec des boucles d'angle
| nom de produit: | l'U-panneau BOPP a stratifié le sac |
|---|---|
| matériel: | BOPP a imprimé le film plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film de BOPP |
Quatre le panneau BOPP a stratifié des sacs avec les boucles faisantes le coin croisées, sacs d'éléphant de polypropylène
| nom de produit: | 4-panel BOPP a stratifié le sac |
|---|---|
| matériel: | BOPP a imprimé le film plus pp |
| couleur: | 6 couleurs pour le film de BOPP |
Sacs en vrac grand ouverts du dessus 500KG pp de CPTC, sacs enormes de Fibc
| nom de produit: | Grand sac de l'ONU |
|---|---|
| matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
2000kgs a aéré le grand sac multifonctionnel de l'ONU avec la copie
| Matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 6:1 |
sac inférieur FIBC de place enorme de la capacité 1000kg grand avec le demi coin croisé
| copie: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
DACTYLOGRAPHIEZ à D le bleu conducteur pp les sacs qu'enormes tamisent anti- d'anti sacs en vrac statiques pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac enorme dactylographié |
Sac 100% enorme d'U-panneau traité aux UV de la Vierge pp pour l'emballage de ciment/minerais
| Nom du produit: | sac d'éléphant d'U-panneau |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grand sac conducteur en vrac de ciment de la catégorie comestible FIBC de coin enorme de croix
| matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| capacité: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |

