Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ food grade fibc bulk bags ] rencontre 74 produits.
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Un sac de protection personnalisable est le choix idéal pour transporter des produits en toute sécurité
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Sac enorme tissé en plastique imperméable 500kg 1000kg FIBC de l'industrie pp remplissant grand sac
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Sac de emballage fait sur commande 2000KG à sac enorme en plastique industriel grand
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
FIBC conducteur La solution pratique et durable pour la manipulation des matériaux conducteurs
| Style de levage: | Camions élévateurs |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Le type: | Panneau d'U |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |
Labelled Big Bag FIBC with Lifting Capacity 500-2500kg and ISO Certification
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Printing: | Yes |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |

