Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ food grade fibc bulk bags ] rencontre 74 produits.
Sacs Jumbo 1000kg Food Grade FIBC avec revêtement anti-statique traité contre les UV
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Traité polypropylène Big Bag Food Grade GRVS UV pour l'industrie alimentaire
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| matériel: | 100% pp vierges |
La coutume Flours la catégorie comestible FIBC U - panneau avec la Vierge 100% pp matérielle
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 750kg |
| Matériau: | 100% pp vierges |
2200 livres de catégorie comestible blanche FIBC, un sac de tonne non-enduit avec le revêtement de PE
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grandes PP £ 3000 en polypropylène blanc de qualité alimentaire GRVS / 1 sac de tonnes
| capacité: | jusqu'à 4400lbs |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Traités de GRVS de Grade alimentaire avec deux manipulations UV beige circulaire 1 tonne
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Produits alimentaires traités aux UV FIBC
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac conducteur en vrac de ciment de la catégorie comestible FIBC de coin enorme de croix
| matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| capacité: | 2205lbs |
Grand revêtement en vrac inférieur carré sûr de tube de revêtement de sac pour le sac externe de pp FIBC
| Matériau: | PE |
|---|---|
| Epaisseur: | 3mil, 6mil |
| Construction: | formez l'ajustement, revêtement de tube |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Option supérieure: | Bec remplissant |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |

