Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ food grade fibc bulk bags ] rencontre 74 produits.
Grade alimentaire FIBC 1000 kg SWL avec taille inférieure 36x36in
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
Big bag alimentaire, capacité 1000 kg, polypropylène 100% vierge
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
100% polypropylène vierge de qualité alimentaire FIBC conçu avec 6 boucles de levage et option duffle top
| Le type: | Grade alimentaire |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |
| Boucles de levage: | 2, 4, 6 |
Bague FIBC de qualité alimentaire 2205lbs Capacité avec rapport 5:1 SF
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
Produits alimentaires FIBC Sac à fond conique 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Big bag alimentaire 1000kg CMU avec 2 boucles de levage et traitement anti-UV
| Fonctionnalité: | Qualité alimentaire |
|---|---|
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Option inférieure: | Écoulement, fond plat, fond conique |
Grand sac tissé par pp aéré de sac en vrac noir blanc de la catégorie comestible FIBC
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Vierge sacs en vrac enormes de catégorie comestible de FIBC de polypropylène 35X35 »
| nom de produit: | grand sac circulaire de FIBC |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Option de taille: | 35*35 » |
Catégorie comestible FIBC, grands sacs de fond plat de Fibc avec le bec remplissant
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
| couleur: | blanc |
Quatre-panneau industriel blanc des sacs FIBC de catégorie comestible grand pour le riz/farine
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
| Couleur: | Blanc |

