Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ food grade fibc bulk bags ] rencontre 74 produits.
Sacs en vrac de qualité alimentaire FIBC 2205lbs Capacité avec UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Big bag alimentaire pour vrac FIBC, capacité 1000 kg, rapport de sécurité 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big Bag Alimentaire 100x100x120cm 4 Boucles de Levage 1500kg CMU
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Grade alimentaire FIBC 100x100x120cm avec une capacité de 2205lbs
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
FIBC de qualité alimentaire 100% polypropylène vierge avec un facteur de sécurité de 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Sacs industriels matériels de la catégorie comestible FIBC de pp grands pour le riz/farine/nourriture
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |
Sac en vrac 1500 kg Food Grade GRVS, polypropylène PP Jumbo Bags
| matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
l'éléphant de Fibc de catégorie comestible du panneau 2860lbs 4 met en sac le polypropylène 6OZ non-enduit
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2860lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Grand sac en vrac de anti-tamisage traité aux UV FIBC de catégorie comestible une capacité de tonne
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |

