Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static fibc container ] rencontre 109 produits.
Anti prévention statique d'explosion de résistance de terre de conteneur de NEL Fibc
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Anti Fibc grand sac conducteur statique enduit de 1100lbs
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
UN Big Bag avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et boucles transversales pour le transport sécurisé
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Un gros sac blanc anti-statique avec boucles bleues, capacité 1000 kg
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Sac antistatique FIBC de 4 Mil/6mil le grand entassent en vrac des sacs pour l'usage industriel
| barrière d'humidité: | Jusqu'à 3 000 livres |
|---|---|
| Stabilisation: | UV |
| Couleur: | blanc |
4 sacs en vrac statiques de sacs en vrac conducteurs de panneau anti avec le logo imprimés
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Charge statique de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène anti
| Capacité: | 800kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Volume antistatique de 1 tonne le grand met en sac la capacité 500KG
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Matériel: | Pp |
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

