Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static fibc container ] rencontre 109 produits.
» sacs intermédiaires flexibles de récipient de grandes dimensions de fibc de 800KG 38X38
| Capacité: | 800KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Le TYPE conducteur sac de Fibc NEL/SGS de C, anti charge statique met en sac l'emballage en vrac de marchandises inflammables
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac conducteur de cloison grand, grands anti sacs statiques avec le matériel de tissu de pp
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
Sac conducteur Groundable de 1 tonne grand pour le tissu antistatique de pp, facteur de sécurité 5-1
| capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Grand sac en vrac FIBC Big Bag avec boucles bleues, goulotte de remplissage et couture double chaîne
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Grand sac en vrac (Big Bag) FIBC blanc avec une capacité de charge de 1000 kg, une goulotte de remplissage et une impression de logo personnalisée
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Color: | White |
| Load Capacity: | 1000kg |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non a fondu le sac superbe
| Nom de produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | Antistatique |
1320LBS FIBC conducteur scellé par fond, l'ONU a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Les revêtements transparents de récipient d'expédition de PE forment le revêtement convenable, le chargement 1000kgs
| Matériau: | LLDPE+LDPE |
|---|---|
| Construction: | formez l'ajustement, revêtement de tube |
| Nom: | Formez le grand revêtement de sac de PE convenable |
Le volume enorme de Daffle Fibc met en sac l'impression traitée aux UV de BOPP
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Couleur: | blanc |

