Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static fibc container ] rencontre 109 produits.
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Logo fait sur commande sac conducteur inférieur supérieur tubulaire de polypropylène de grand
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
U - TYPE de panneau aileron conducteur du fond de revêtement de sacs de C grand pour l'empaquetage de pilules
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
2000kg type antistatique sac conducteur de C grand
| Nom du produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille du bas: | 39*39*41*41 |
| Couleur: | Blanc |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
Polypropylene Big Bag FIBC Open Top Duffle Top and Custom Printing for Filling Needs
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
| Coating: | UV Resistant |
Grands sacs en vrac conducteurs utilisés dans des poudres de produit chimique de transport
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Couleur: | Blanc |
Sacs en vrac industriels traités aux UV de panneau du dessus U de jupe pour le sable/ciment/sol
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | blanc |
PE/PP Liner Big Bag FIBC for Moisture-Resistant and Durable Packaging
| Liner: | Yes |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| Coating: | UV Resistant |

