Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static fibc container ] rencontre 114 produits.
Grand sac en vrac UN avec jupe de remplissage supérieure, cloisons pour la stabilité de la charge et boucles d'angle croisées pour une manipulation sûre
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Grand sac à couvercle serti en vrac de FIBC pour emballer les marchandises en vrac, 500KG- 3000KG SWL
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », 40*40 » |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
Grand sac UN blanc avec impression de logo personnalisée pour un transport et un stockage sécurisés
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Grand sac UN avec couture à double point de chaînette, boucles bleues et bec de remplissage pour un transport sécurisé
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
4 boucles d'angle sac de protection avec conception antipoussière et capacité de charge jusqu'à 2000 kg pour des solutions d'emballage robustes
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag Votre point d'arrêt unique pour des solutions d'emballage en vrac abordables
| Le type: | circulaire |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
Chaîne chimique blanche de 12' essentielle pour les applications industrielles
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Material: | Polypropylene |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
39x39 blanc » sac conducteur de 4400lbs grand pour le matériel inflammable
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 », 41*41 ' “ |
| Couleur: | blanc |

