Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static fibc container ] rencontre 109 produits.
Liner personnalisé et capacité antistatique dans le sac de protection avec cloison interne
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Minimum Oeder Quantity: | 1*20\'fcl |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| cloison: | - Oui, oui. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Antipoussière: | - Oui, oui. |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
| cloison: | - Oui, oui. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |

