Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg pp jumbo bags ] rencontre 82 produits.
Anti Sift PP Jumbo Bags with 4400lbs Capacity
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Grands pp en vrac renvoient le sac enorme de 1000kg FIBC pour le ciment
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids de chargement: | 500-3000KG |
| Nom de produit: | 100% PP vierge |
Sac enorme du polypropylène 1,5 de FIBC de sacs superbes en plastique à Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IMPRIMER: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac enorme tissé en plastique imperméable 500kg 1000kg FIBC de l'industrie pp remplissant grand sac
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Produit chimique enorme en plastique de sac de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG du polypropylène 1,2 de FIBC
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Sacs en vrac aérés par coutume, sac tissé par pp pour le bois de chauffage de emballage
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | blanc, bleu, |
logo adapté aux besoins du client par sac en vrac superbe du sac 1000kg tissé par pp
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |

