Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg pp jumbo bags ] rencontre 82 produits.
Blanc/noir pp sac enorme de 1 tonne avec la stabilisation UV 90x90x120cm
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | BLANC, BLEU, NOIR |
sac inférieur FIBC de place enorme de la capacité 1000kg grand avec le demi coin croisé
| copie: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
2000kgs a aéré le grand sac multifonctionnel de l'ONU avec la copie
| Matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 6:1 |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
Sacs antistatiques enormes en vrac conducteurs de Fibc grands 1000kg 1200kg pour le paquet chimique
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| Nom de produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| Impression: | personnalisé |
| Surface: | Il est lisse. |
FIBC entassent en vrac le sac enorme 1000kg ASTM G 154-00 de grandes marchandises dangereuses de sac de l'ONU
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grand sac à couvercle serti en vrac de FIBC pour emballer les marchandises en vrac, 500KG- 3000KG SWL
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », 40*40 » |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |

