Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg pp jumbo bags ] rencontre 82 produits.
OIN enorme 9001 2008 de sachet de substance d'alimentation/en plastique de poudre d'amidon sac pliable minéral de cloison
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| couleur: | Blanc, beige |
PP FIBC Sacs enduits et non enduits de 1 tonne pour le transport ADR RID et IMDG
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
2 sacs en vrac de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
L'anti charge statique 1000kg adaptée aux besoins du client met en sac l'abrasion résistante moins que le délabrement de la charge statique 0.5S
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance aux UV: | excellent |
Sacs antistatiques UV 1000kg de double point de résistance à moins de le délabrement de la charge statique 0.5s
| Résistance à l'abrasion: | excellent |
|---|---|
| TAILLE: | Adapté aux besoins du client |
| Résistance aux UV: | excellent |
1000kg TYPE D Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Packaging
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Resistant: | Yes |
| Size: | 35 x 35 x 35 inches |
Emballage de poudre 4-Panel chicane sac 1000kgs de 100% vierge tissu PP vert
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kgs hauteur 4-Panel chicane sac 100% PP vierge pour les granules d'emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Ciment / minéraux / produits chimiques transport 1 tonne de sacs GRVS U-panneau
| nom de produit: | U-panneau sac de 1 tonne |
|---|---|
| capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
U-panneau sac de 1 tonne pour le ciment
| Nom du produit: | U-panneau sac de 1 tonne |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

