Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg pp jumbo bags ] rencontre 82 produits.
Sacs à bulles antistatiques résistants aux produits chimiques avec conception de baffle pour une capacité de 1000 kg
| Le style de remplissage: | À couvercle serti |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Mode de décharge: | Fond plat |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non a fondu le sac superbe
| Nom de produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | Antistatique |
Sac matériel pur de tonne de FIBC 100% pp, sachet en plastique enorme avec la cloison
| Couleur: | blanc, |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| construction: | Upanel |
Sac de l'ONU tissé par pp de Vierge d'ADR grand, sac de Fibc de panneau d'U grand
| copie: | avec ou non |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Grande conception tubulaire innovatrice tissée grise noire blanche de corps du sac FIBC
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac en vrac circulaire pliable résistant du sac FIBC pp d'humidité grand pour le minerai
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg-2000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le demi ONU à couvercle serti croisé du coin 1T a certifié des sacs en vrac de Fibc
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Conception: | À couvercle serti |
| Capacité: | 1000KG (1 tonne) |
les sacs 1000kg antistatiques ont adapté la taille aux besoins du client avec la bonne résistance froide
| Résistance à chimique: | Excellent |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
Résistance antistatique des sacs 1000kg de tissu conducteur excellente à chimique
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Tissu conducteur |
| Résistance à chimique: | Excellent |

