Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv treated fibc bulk bag ] rencontre 246 produits.
L'éléphant tissé par pp intermédiaire flexible de récipients de grandes dimensions de catégorie comestible met en sac FIBC
| Nom du produit: | sac circulaire |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
Sac conducteur de ciment de sac de coin de croix de FIBC 3000 livres conçues en fonction du client
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Matériau: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
2000kg type antistatique sac conducteur de C grand
| Nom du produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille du bas: | 39*39*41*41 |
| Couleur: | Blanc |
Couleurs du sac 4 de l'ONU de gris noir blanc grandes tout au plus sur une impression latérale
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le tissu respirable de polypropylène a aéré les sacs en vrac, sac végétal de tonne d'oignon
| Nom du produit: | sacs en vrac aérés |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Baffle dangereux design poudre chimique Stockage antistatique Fibc avec EIPD épreuvage
| couleur: | Blanc ou bleu de CROHMIQ |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |
Le TYPE anti sacs enormes de cloison de la charge statique pp de D tamisent l'imperméabilisation pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |
Boucle faisante le coin croisée antistatique du sac tissée par pp 4 en vrac de ciment de sable grands
| Copie: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |

