Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv treated fibc bulk bag ] rencontre 246 produits.
Grandes PP £ 3000 en polypropylène blanc de qualité alimentaire GRVS / 1 sac de tonnes
| capacité: | jusqu'à 4400lbs |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Industrie alimentaire vrac souple conteneurs Tonne sacs de polypropylène
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| matériel: | 100% PP |
Tamiser-épreuvage 4-Panel chicane sac, industrielle 1 tonne en vrac Sacs avec cordons de remplissage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
4-Panel 850KGS tamiser-proofing Sacs chicane polypropylène en vrac pour l'amidon
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Big vrac Sac 4-Panel avec sangle de manutentionnaire pour le soja / graines Emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le soja de l'entrepôt 1.5T sème la surface non-enduite de sac de cloison de polypropylène
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Revêtements en vrac de récipient d'expédition de panneau du film 4 de PE traités aux UV
| Nom de produit: | sac 4panel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| Couleur: | blanc, bleu, |
Bague FIBC de qualité alimentaire 2205lbs Capacité avec rapport 5:1 SF
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
Des sacs de protection sur mesure pour vos besoins d'emballage uniques
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Recyclable: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
Sacs antistatiques enormes en vrac conducteurs de Fibc grands 1000kg 1200kg pour le paquet chimique
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |

