Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv treated fibc bulk bag ] rencontre 246 produits.
l'anti volume 1000kg industriel statique met en sac CROHMIQ bleu/blanc pour la poudre de produit chimique de stockage
| Nom du produit: | Dactylographiez à D le sac dispersif |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| couleur: | Bleu/blanc |
Sacs en vrac antistatique CROHMIQ bleu
| Nom du produit: | Dactylographiez à D le sac dispersif |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| couleur: | Bleu/blanc |
L'eau pénétrant les sacs en vrac aérés par tissu de pp pour un paquet de tonne
| Nom du produit: | grand sac de tissu eau-pénétrant |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
Blue Fibc Bags Solution d'emballage en vrac durable pour vos besoins commerciaux
| Matériel: | Polypropylène |
|---|---|
| Protection UV: | - Oui, oui. |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
1320LBS FIBC conducteur scellé par fond, l'ONU a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Le stockage teint le sac enorme chimique inflammable des produits FIBC conducteur
| capacité: | 500kgs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| nom de produit: | grand sac fondé |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
4 sacs en vrac statiques de sacs en vrac conducteurs de panneau anti avec le logo imprimés
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

