Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv treated fibc bulk bag ] rencontre 246 produits.
1 sacs en vrac aérés par pp de Ton Virgin Fibc grands
| Nom de produit: | Grand sac ONU |
|---|---|
| Matériel: | 100% pp vierges |
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
Top grand sac FIBC Emballage en vrac produits ouverts complets 500KG dangereuses de l'ONU
| Nom du produit: | Grand sac de l'ONU |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
l'ONU 3000lbs a certifié les sacs en vrac FIBC du polypropylène 6OZ à 7OZ, taille adaptée aux besoins du client
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Imprimer: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Marchandises dangereuses de stockage de £ 2200 de l'ONU Sacs en vrac des récipients pour vrac souples
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imprimer: | avec ou non |
Grand sac en vrac de anti-tamisage traité aux UV FIBC de catégorie comestible une capacité de tonne
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Récipient d'expédition à couvercle serti de FIbc de fond plat avec 4 poignées faisantes le coin, 1000 kilogrammes de capacité
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
3000lbs l'ONU du polypropylène 6OZ a certifié les sacs en vrac pour IMDG
| couleur: | blanc |
|---|---|
| copie: | avec ou non |
| capacité: | 3000lbs |
ONU un sac en vrac Tonne marchandises dangereuses emballage, une tonne de sable gros sac
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grande Vierge circulaire/tubulaire résistante pp du sac FIBC pour le stockage/transport
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grand sac tissé par pp circulaire/tubulaire FIBC avec le sac superbe à fermeture de tirette
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |

