Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv resistant fibc bulk bags ] rencontre 230 produits.
Sac FIBC pour le sable de emballage de silice, 35 x 35 x 47" de polypropylène de 4 poignées grand taille
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
SGS/CPTC entassent en vrac sac de sac enorme de pp le grand FIBC 2200LBS pour le charbon actif
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
120CFT 3" coin fait une boucle le grand éléphant du sac FIBC met en sac non-enduit avec le revêtement de PE
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Circulaire tissée par pp 2205 livres de grand sac FIBC pour empaqueter le granule de Pta/granules d'EVA
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles matériels des produits chimiques pp grands
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac conducteur enorme de ciment 35 x 35 x 36" 2200 livres avec le pétale de stat
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le corps de panneau intermédiaire flexible des récipients de grandes dimensions U pour le coin 1000kg fait une boucle
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
2205 livres de récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles pour emballer les produits agricoles
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le sac en vrac de cloison respirable de polypropylène de double point a aéré 2 tonnes
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | UV |
| Résistance au froid: | C' est bon! |

