Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv resistant fibc bulk bags ] rencontre 230 produits.
Sacs en vrac industriels de grand sac conducteur de cloison anti- tamisant les marchandises FIBC
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Deux tonnes chargeant le grand sac orange FIBC avec quatre boucles 10" haute/entièrement ceinturé
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Boucles de levage: | entièrement ceinturé |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Le polypropylène une tonne met en sac les récipients de grandes dimensions intermédiaires flexibles
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Taille de sac: | 80" haute |
Sac circulaire tubulaire de construction minérale de ciment grand FIBC 500kg à 1,5 tonnes
| Nom de produit: | sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | jusqu'à 3300lbs |
Demi sac tissé par pp croisé circulaire/tubulaire FIBC de coin grand avec Stevodore Strape
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Sac FIBC de circulaire/tube de coin de la croix 1000KGS grand pour l'emballage de granules
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
récipient de grandes dimensions 500KG industriel tissé par pp, sac superbe de sac pour le ciment/l'emballage matériau de construction
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Options de taille: | 35*35 », 37*37 », 39*39 » |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Le bleu tamisent - le grand éléphant rendant résistant de circulaire tissé par pp du sac FIBC met en sac avec le fond de place
| IMPRIMER: | trois couleurs tout au plus sur un panneau |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
L'éléphant de 500KG Groundable a aéré charge statique à couvercle serti de sacs en vrac l'anti
| Capacité: | 500kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

