Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ uv resistant fibc bulk bags ] rencontre 230 produits.
4400lbs Blue Fibc sacs anti statiques en vrac Solution durable pour l'emballage
| Protection UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Nom du produit: | Sacs anti- tamisage anti-statiques à grande échelle |
| Taille: | 35 x 35 x 50 pouces |
Grand coin de croix du sac FIBC d'U en vrac noir/gris de panneau pour 1000KGS
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grande conception tubulaire innovatrice tissée grise noire blanche de corps du sac FIBC
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
CPTC 2205lbs un sac FIBC de polypropylène de tonne grand
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le grand sac FIBC, récipient de polypropylène de grandes dimensions 3000lbs intermédiaire flexible a adapté la taille aux besoins du client
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac en vrac FIBC de circulaire croisée de coin avec le dessus de jupe pour la poudre de fer
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2200lbs |
Le polypropylène tissé met en sac des sacs d'une tonne 10" hauts 14 D X 18" H
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
1000KGS vert rouge de tache floue de jaune orange de grand récipient de sac de sacs de 1 tonne
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand sac conducteur faisant le coin croisé FIBC pour la farine de soja de emballage, 3000 livres de capacité
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Vert bleu rouge tissé par pp de jaune orange du sac FIBC de sac de ciment grand
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |

