Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ food grade jumbo bag ] rencontre 62 produits.
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Le volume de catégorie comestible les farines de maïs/U-panneau adaptés aux besoins du client de riz met en sac les sacs superbes
| rapport de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| capacité: | 750kg |
| matériel: | 100% pp vierges |
Vierge sacs en vrac enormes de catégorie comestible de FIBC de polypropylène 35X35 »
| nom de produit: | grand sac circulaire de FIBC |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Option de taille: | 35*35 » |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Le poids: | 1.5 kg |
|---|---|
| Option supérieure: | Bec remplissant |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
Grand sac tissé par pp aéré de sac en vrac noir blanc de la catégorie comestible FIBC
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sacs Jumbo 1000kg Food Grade FIBC avec revêtement anti-statique traité contre les UV
| couleur: | blanc |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
Quatre-panneau industriel blanc des sacs FIBC de catégorie comestible grand pour le riz/farine
| Nom de produit: | grand sac de catégorie comestible |
|---|---|
| Norme UV: | ASTM G 154-00 |
| Couleur: | Blanc |
Food Grade Big polypropylène intermédiaire flexible Bulk Containers GRVS
| Certificat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Couleur: | Blanc |
Sac en vrac 1500 kg Food Grade GRVS, polypropylène PP Jumbo Bags
| matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| nom de produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| certificat: | SGS/CPTC |
2200 livres de catégorie comestible blanche FIBC, un sac de tonne non-enduit avec le revêtement de PE
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Certificat: | SGS/CPTC |

