Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ food grade jumbo bag ] rencontre 62 produits.
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
Un sac de protection personnalisable est le choix idéal pour transporter des produits en toute sécurité
| Capacité de levage: | 1 000 kg |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
High Capacity Conductive Bulk Bags Perfect for Customer Requirements
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Conductivity: | Conductive |
| Waterproof: | Yes |
Conductive Baffle Anti Static Bulk Bags for 500kg Load Transportation
| Weight Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Moisture Proof: | Yes |
| Anti-Static: | Yes |
Solution d'emballage de sacs anti-statiques résistants aux déchirures pour le contrôle statique et le transport sécurisé des produits
| Capacité de poids: | personnalisable |
|---|---|
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
| Anti-statique: | - Oui, oui. |
2 sacs en vrac de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UV Resistant Coating Container Bag The Ultimate Solution for Eco-Friendly and Sustainable Storage
| Printing: | Yes |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Coating: | UV Resistant |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |

