Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ food grade jumbo bag ] rencontre 62 produits.
Sac enorme tissé en plastique imperméable 500kg 1000kg FIBC de l'industrie pp remplissant grand sac
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Sac de emballage fait sur commande 2000KG à sac enorme en plastique industriel grand
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
Deux sac circulaire bleu de la catégorie comestible FIBC FIBC de boucle avec le levage 4 traité aux UV
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Nom du produit: | Deux boucle FIBC circulaire |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Un sac de protection de 2200 livres
| Matériel: | PP |
|---|---|
| Nom du produit: | Grand sac de catégorie comestible |
| Capacité: | 2200lbs |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| Nom de produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Anti Static Bulk Bags for Chemicals Transportation 1000kg Capacity
| Tear Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Dust Proof: | Yes |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
4 boucles de levage Jumbo Liner Bag pour les applications industrielles personnalisées
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Capacity: | 1000kg - 3000kg |

