Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc type c ] rencontre 392 produits.
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Matériel: | Polypropylène |
Volume antistatique de 1 tonne le grand met en sac la capacité 500KG
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Matériel: | Pp |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
Adapté style de quatre boucles de l'ONU grand sac jumbo 600 kg de Virgin PP
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 600kg |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
2200lbs UN grand sac pour marchandises dangereuses de stockage
| traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| couleur: | blanc |
| Imprimer: | avec ou non |
Gros sac de l'ONU pour les marchandises dangereuses
| Matériau: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom du produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
3000lbs l'ONU du polypropylène 6OZ a certifié les sacs en vrac pour IMDG
| couleur: | blanc |
|---|---|
| copie: | avec ou non |
| capacité: | 3000lbs |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Des sacs de protection sur mesure pour vos besoins d'emballage uniques
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Recyclable: | - Oui, oui. |
| Matériel: | Polypropylène |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Résistance statique: | - Oui, oui. |
| Couleur: | Blanc |

