Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc type c ] rencontre 392 produits.
Aluminium adapté aux besoins du client de taille/poly revêtement - sac en haut en vrac inséré, forme convenable de forme
| Nom du produit: | aluminium/poly revêtement |
|---|---|
| Matériau: | aluminium/poly |
| couleur: | naturels |
Déjouez/poly grand revêtement de sac
| Nom de produit: | aluminium/poly revêtement |
|---|---|
| Matériel: | aluminium/poly |
| Couleur: | Naturel |
Sacs en vrac statiques dispersifs blancs de CROHMIQ anti pour la poudre chimique
| Nom de produit: | Type sac dispersif de D |
|---|---|
| Matériel: | Tissu de CROHMIQ |
| Couleur: | Blanc |
L'ONU a approuvé les sacs en vrac aérés pour le transport jusqu'à 3000LBS
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| barrière d'humidité: | Oui |
| Réutilisable: | Oui |
Grands sacs en vrac de 500KG 6OZ pp pour les solutions de empaquetage en vrac
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Poids: | 6oz |
| Matériel: | 100% pp vierges, l'ONU a traité |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |

