Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ fibc type c ] rencontre 392 produits.
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Impression: | personnalisé |
|---|---|
| Nom: | Sac de déflecteur en tissu PP 4 panneaux |
| Taille: | personnalisé |
39x39 blanc » sac conducteur de 4400lbs grand pour le matériel inflammable
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 », 41*41 ' “ |
| Couleur: | blanc |
Sac enorme de Ton Super Sack Bulk Bag sac conducteur 1 de pp du grand grand
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
l'anti volume 1000kg industriel statique met en sac CROHMIQ bleu/blanc pour la poudre de produit chimique de stockage
| Nom du produit: | Dactylographiez à D le sac dispersif |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| couleur: | Bleu/blanc |
Sacs en vrac antistatique CROHMIQ bleu
| Nom du produit: | Dactylographiez à D le sac dispersif |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| couleur: | Bleu/blanc |
6OZ a aéré les sacs en vrac recyclables pour le transport
| Type: | grand sac |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Matériel: | Pp |
Le revêtement circulaire de conteneur de Groundable met en sac pour les marchandises en vrac stockage et transport
| Imprimable: | Oui |
|---|---|
| Traitement: | Traité aux UV |
| Taille du bas: | 35*35 », 39*39 », 41*41 » |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Le revêtement de Anti-tamisage de conteneur de 1 tonne met en sac la cargaison 6mil imperméable met en sac pour industriel
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Caractéristique: | Tamisage imperméable, recyclable, anti |

