Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static coating fibc bulk bag ] rencontre 120 produits.
Sacs en vrac industriels conducteurs de cloison anti- tamisant pour les marchandises inflammables
| certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacité: | anti-tamisage antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Sac conducteur de cloison grand, grands anti sacs statiques avec le matériel de tissu de pp
| Certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Capacité: | anti-tamisage antistatique |
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
Sac conducteur Groundable de 1 tonne grand pour le tissu antistatique de pp, facteur de sécurité 5-1
| capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Quatre - Sac conducteur du panneau 600KG grand, grand sac en vrac de polypropylène blanc
| capacité: | 600KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Charge statique de grands sacs conducteurs de Groundable de polypropylène anti
| Capacité: | 800kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grands sacs conducteurs blancs, sacs de Fibc grands empêchant la combustion et l'explosion
| Capacité: | 800kg |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
2 sacs en vrac de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |

