Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static coating fibc bulk bag ] rencontre 120 produits.
1000 kg de capacité UN Big Bag avec revêtement antistatique et double couture en chaîne pour un transport sécurisé de marchandises lourdes
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Stitching: | Double Chain |
| Coating: | Anti-static |
Big Bag UN 1000kg avec revêtement antistatique et double couture pour emballage lourd
| Filling Spout: | Duffle Top |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
UN Big Bag FIBC Bulk Bag avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et 4 boucles d'angle pour un transport sécurisé
| Color: | White |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et boucles transversales pour le transport sécurisé
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Sacs à bulles FIBC blancs UN avec revêtement antistatique, capacité de charge de 1000 kg et boucles transversales pour le transport de marchandises lourdes
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Usage: | Transportation/Storage |
UN Big Bag FIBC avec une capacité de charge de 1000 kg revêtement antistatique et boucles transversales pour le transport sécurisé
| Loop Color: | Blue |
|---|---|
| Baffle: | Yes |
| Filling Spout: | Duffle Top |
UN Big Bag avec un revêtement antistatique de couleur Blue Loop et une capacité de chargement de 1000 kg pour un transport sûr
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Coating: | Anti-static |
Grand sac en vrac FIBC Big Bag avec boucles bleues, goulotte de remplissage et couture double chaîne
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Boucle faisante le coin croisée antistatique du sac tissée par pp 4 en vrac de ciment de sable grands
| Copie: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac pp d'U en vrac du panneau grand du sac FIBC de sac industriel en vrac avec les boucles faisantes le coin croisées
| Nom de produit: | sac de panneau |
|---|---|
| Taille du bas: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Couleur: | SGS/CPTC |

