Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ anti static coating fibc bulk bag ] rencontre 120 produits.
Grand sac UN blanc avec impression de logo personnalisée pour un transport et un stockage sécurisés
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Couture à double chaîne et grand sac conducteur avec 4 boucles d'angle pour emballage conducteur
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
|---|---|
| Utilisation: | Transport et stockage |
| Couleur de boucle: | bleu |
Grand conteneur souple (Big Bag) UN avec 4 boucles d'angle et une capacité de 1000 kg
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
Sac d'école bleu pour enfant, pratique et élégant, avec bec de remplissage
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| boucles faisantes le coin: | 4 |
| haut: | Bec remplissant |
500KG Type C groundable grands sacs de chicanes conducteurs pour produits inflammables secs
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag Votre point d'arrêt unique pour des solutions d'emballage en vrac abordables
| Le type: | circulaire |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Capacité de charge: | 1 000 kg |
Grand sac UN avec couture à double point de chaînette, boucles bleues et bec de remplissage pour un transport sécurisé
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Un sac conducteur blanc avec des boucles de coin bleues.
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
Transport / Stockage Big Bag UN avec jupe de remplissage et boucles d'angles
| boucles faisantes le coin: | 4 |
|---|---|
| Utiliser: | Sacs à main de sport |
| Couture: | Double chaîne |

