Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 500kg pp bulk bags ] rencontre 47 produits.
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
Sacs en vrac industriels conducteurs de cloison anti- tamisant pour les marchandises inflammables
| certificat: | NEL/SGS |
|---|---|
| capacité: | anti-tamisage antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Grand sac FIBC avec 2 boucles de levage et capacité de levage de 500-2500 kg fabriqué en polypropylène durable
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Grand sac à couvercle serti en vrac de FIBC pour emballer les marchandises en vrac, 500KG- 3000KG SWL
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », 40*40 » |
| couleur: | noir, blanc, bleu, |
Blanc/noir pp sac enorme de 1 tonne avec la stabilisation UV 90x90x120cm
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | BLANC, BLEU, NOIR |
Le stockage teint le sac enorme chimique inflammable des produits FIBC conducteur
| capacité: | 500kgs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| nom de produit: | grand sac fondé |
Blanc un sac tissé par pp en vrac de gravier de tonne pour l'usage de construction de constructeur
| Nom du produit: | un sac de gravier de tonne |
|---|---|
| Taille: | 35" |
| Matériau: | pp tissés |
Non - sac conducteur 500kg de Groundable grand pour les poudres inflammables dangereuses
| Nom du produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériau: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | antistatique |
500kg type sac conducteur de poudre chimique de C grand
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |

