Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 500kg pp bulk bags ] rencontre 46 produits.
Sac enorme tissé en plastique imperméable 500kg 1000kg FIBC de l'industrie pp remplissant grand sac
| Boucle: | Biens forts de 4 boucles |
|---|---|
| Matériel: | Pp |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
500KG Type C groundable grands sacs de chicanes conducteurs pour produits inflammables secs
| Capacité: | 500 KG |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Sacs antistatiques enormes en vrac conducteurs de Fibc grands 1000kg 1200kg pour le paquet chimique
| Matière de charge: | 2TON |
|---|---|
| Option inférieure (décharge): | Fond plat |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac 1 tonne 1,5 tonnes 2 tonnes pour transporter 38*38*50 »
| Contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
3300lbs sac enorme conducteur d'anti du polypropylène pp couleur blanche statique de tissu
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Le conteneur grand Fibc enorme en vrac met en sac la tonne 2 Ton With Nylon Webbing Lifting de 1 tonne 1,5
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
Baffle Antistatic Bag for 500kg Anti Sift Protection
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Dust Proof: | Yes |
| Uv Protection: | Yes |
Anti Static Jumbo Bags The Ultimate Protection for Bulk Material Handling Needs
| Résistant aux UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| taille: | 35 x 35 x 35 pouces |
| Le revêtement: | non revêtues |
Sac résistant UV conducteur d'engrais grand avec la résistance à l'abrasion
| Matériel: | Tissu conducteur |
|---|---|
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
| Résistance à arroser: | Bon |

