Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg swl bulk bag ] rencontre 40 produits.
Big bag FIBC alimentaire 1000kg CMU 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
1000kg que l'anti ONU de vidange statique a évalué les sacs en vrac a adapté inférieur aux besoins du client
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| matière de charge: | 500-3000kg |
| Nom de produit: | 100% pp vierges |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Big bag FIBC de qualité alimentaire 95x95x110cm avec un facteur de sécurité de 5:1
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Big bag alimentaire pour vrac FIBC, capacité 1000 kg, rapport de sécurité 6:1
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
L'ONU un emballage dangereux de marchandises de sac en vrac de tonne un Ton Sand Big Bag
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Big Bag FIBC de qualité alimentaire avec traitement anti-UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
U-panneau 1000kg UN grand sac, transport des marchandises dangereuses des Nations Unies FIBC
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
Grands pp en vrac renvoient le sac enorme de 1000kg FIBC pour le ciment
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids de chargement: | 500-3000KG |
| Nom de produit: | 100% PP vierge |
Sacs en vrac de qualité alimentaire FIBC 2205lbs Capacité avec tuyau de remplissage
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |

