Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg swl bulk bag ] rencontre 40 produits.
2000kgs a aéré le grand sac multifonctionnel de l'ONU avec la copie
| Matériel: | 100% pp vierges |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 6:1 |
Grade alimentaire FIBC 100x100x120cm avec une capacité de 2205lbs
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Sacs enormes tissés par pp intermédiaires flexibles FIBC de récipients de grandes dimensions avec la capacité 1000kg
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Produit chimique enorme en plastique de sac de Ton Pp Woven Big Bags 1000KG du polypropylène 1,2 de FIBC
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Copie: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Récipient d'expédition à couvercle serti de FIbc de fond plat avec 4 poignées faisantes le coin, 1000 kilogrammes de capacité
| IMPRIMER: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | 1000kg |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Imprimer: | avec ou non |
|---|---|
| Capacité: | larguons |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Sac de l'ONU tissé par pp de Vierge d'ADR grand, sac de Fibc de panneau d'U grand
| copie: | avec ou non |
|---|---|
| capacité: | 1000kg |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
FIBC de qualité alimentaire 100% polypropylène vierge avec un facteur de sécurité de 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Engrais Fibc Carry Bag 1000kg pour le matériau de construction de sable
| Application: | Carry Bag |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
100% polypropylène vierge de qualité alimentaire FIBC conçu avec 6 boucles de levage et option duffle top
| Le type: | Grade alimentaire |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 et 6:1 |
| Boucles de levage: | 2, 4, 6 |

