Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg swl bulk bag ] rencontre 40 produits.
ONU un sac en vrac Tonne marchandises dangereuses emballage, une tonne de sable gros sac
| Capacité: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 6:1 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Big Bag FIBC de qualité alimentaire, capacité 2205 lb pour le transport de denrées alimentaires
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Big bag alimentaire 1000kg CMU avec 2 boucles de levage et traitement anti-UV
| Fonctionnalité: | Qualité alimentaire |
|---|---|
| Traitement UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Option inférieure: | Écoulement, fond plat, fond conique |
Big bag FIBC qualité alimentaire 95x95x110cm dessus ouvert capacité 1000 kg
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
Sacs en vrac de qualité alimentaire FIBC 2205lbs Capacité avec UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Big Bag FIBC de qualité alimentaire avec traitement anti-UV ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Big Bag Alimentaire 100x100x120cm 4 Boucles de Levage 1500kg CMU
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Grade alimentaire FIBC 1000 kg SWL avec taille inférieure 36x36in
| Type: | Food Grade |
|---|---|
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
Blanc/noir pp sac enorme de 1 tonne avec la stabilisation UV 90x90x120cm
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | BLANC, BLEU, NOIR |
Big bag alimentaire, capacité 1000 kg, polypropylène 100% vierge
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |

