Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg super sack bulk bag ] rencontre 55 produits.
logo adapté aux besoins du client par sac en vrac superbe du sac 1000kg tissé par pp
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Capacité: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Grand sac superbe tissé par pp blanc 35" en vrac de sac au sac FIBC X 35" X 47"
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Sac enorme du polypropylène 1,5 de FIBC de sacs superbes en plastique à Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IMPRIMER: | avec ou non |
| Capacité: | 3000lbs |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| Nom de produit: | sac d'U-panneau de 1 tonne |
|---|---|
| Boucles: | boucles faisantes le coin |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
2205 livres de FIBC en vrac de sac de sac flexible de récipient de conception tubulaire innovatrice de corps
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Excellente résistance aux UV et aux produits chimiques pour les super sacs de 1 tonne
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Color: | Black |
1000KG DACTYLOGRAPHIENT à C FIBC de grands sacs en vrac imperméables en plastique
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
2 produits chimiques en vrac de sac de Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle/résistant UV
| Résistance extérieure: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Taille: | Grand |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non a fondu le sac superbe
| Nom de produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | Antistatique |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |

