Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg super sack bulk bag ] rencontre 55 produits.
Sacs en vrac aérés par coutume, sac tissé par pp pour le bois de chauffage de emballage
| Nom du produit: | Sac d'Upanel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| couleur: | blanc, bleu, |
Demi sac superbe croisé circulaire/tubulaire au sac tissé par pp FIBC de coin grand
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Certificat: | SGS/CPTC |
| Capacité: | 2200lbs |
Le sac en vrac de cloison respirable de polypropylène de double point a aéré 2 tonnes
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | UV |
| Résistance au froid: | C' est bon! |
Grand sac superbe tissé FIBC à sac en vrac enorme de taille faite sur commande pour des produits en vrac 1000Kg
| contruction: | Circulaire |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
2 tonnes de polypropylène ventilé, respirant, avec une excellente résistance chimique et un tissu conducteur
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
Le polypropylène conducteur de tissu a aéré le sac 2T résistant UV en vrac de cloison
| Résistance aux UV: | Excellent |
|---|---|
| Force de scellage: | Bien |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
L'eau pénétrant les sacs en vrac aérés par tissu de pp pour un paquet de tonne
| Nom du produit: | grand sac de tissu eau-pénétrant |
|---|---|
| Matériau: | 100% pp vierges |
| traitement UV: | niveau d'ASTM G 154-00 |
1000KGS vert rouge de tache floue de jaune orange de grand récipient de sac de sacs de 1 tonne
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Grand coin de croix du sac FIBC d'U en vrac noir/gris de panneau pour 1000KGS
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |
Le polypropylène tissé met en sac des sacs d'une tonne 10" hauts 14 D X 18" H
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Nom de produit: | sac en vrac |
| Capacité: | 2205lbs |

