Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ 1000kg super sack bulk bag ] rencontre 55 produits.
Excellente résistance à l'anti revêtement statique de grand sac conducteur noir UV
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV: | Excellent |
| Résistance à chimique: | Excellent |
Résistant UV sac conducteur résistant froid de double point de grand
| Résistance aux UV: | excellent |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Délabrement statique: | Moins de 0,5 secondes |
Farine / carbones 1 tonne grand sac de chicane, 2200lbs capacité 1 tonne Jumbo Sacs
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grand sac conducteur imperméable avec la résistance à l'abrasion moins que le délabrement de la charge statique 0.5S
| Force de scellage: | Bien |
|---|---|
| Force de point: | Double point |
| Résistance à l'abrasion: | Excellent |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
4 sac Fibc de cloison du tissu 1000KGS du panneau pp pour le paquet de graines
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
1000kgs hauteur 4-Panel chicane sac 100% PP vierge pour les granules d'emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Emballage de poudre 4-Panel chicane sac 1000kgs de 100% vierge tissu PP vert
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Grands sacs enormes de pp de panneau gris du tissu 1000KGS 4 pour des graines de stockage de transport
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |

