Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Grand revêtement de cloison de sac pour le stockage de produits agricoles, nouveau matériel de 100%
| Nom du produit: | Baffle Liner |
|---|---|
| Epaisseur: | 4mil |
| Construction: | cloison, cube |
OIN enorme 9001 2008 de sachet de substance d'alimentation/en plastique de poudre d'amidon sac pliable minéral de cloison
| Capacité: | larguons |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| couleur: | Blanc, beige |
Le soja de l'entrepôt 1.5T sème la surface non-enduite de sac de cloison de polypropylène
| Traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 3300lbs |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
L'éléphant de 500KG Groundable a aéré charge statique à couvercle serti de sacs en vrac l'anti
| Capacité: | 500kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Capacité conductrice du sac 4400lbs de grille de Groundable de poudres de colorants grande
| nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| capacité: | antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Revêtements en vrac de récipient d'expédition de panneau du film 4 de PE traités aux UV
| Nom de produit: | sac 4panel |
|---|---|
| Taille inférieure: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39 », |
| Couleur: | blanc, bleu, |
Capacité conductrice du sac 4400lbs de marchandises inflammables grande
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Aptitude: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |

