Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Emballage de poudre 4-Panel chicane sac 1000kgs de 100% vierge tissu PP vert
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Big vrac Sac 4-Panel avec sangle de manutentionnaire pour le soja / graines Emballage
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Circulaire/1 Ton Big Bag tubulaire
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Sacs en vrac antistatique CROHMIQ bleu
| Nom du produit: | Dactylographiez à D le sac dispersif |
|---|---|
| Matériau: | Tissu de CROHMIQ |
| couleur: | Bleu/blanc |
Polypropylène sac de chicane 4-Panel
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 1870lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
sac de cloison du panneau 1250KGS 4
| traitement UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacité: | 2750lbs |
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
Circulaire intermédiaire flexible de récipients de grandes dimensions/grand sol tubulaire Trasportation de gravier de sable de sac
| Nom de produit: | grand sac circulaire |
|---|---|
| Traitement UV: | Norme d'ASTM G 154-00 |
| Certificat: | SGS/CPTC |
Grands sacs stratifiés par BOPP
| Nom de produit: | BOPP a stratifié le sac |
|---|---|
| Matériel: | BOPP a imprimé le film plus pp |
| Couleur: | 6 couleurs pour le film de BOPP |
La couleur naturelle a dérouté le grand panneau du sac 4 de PEliner avec le fond carré formé
| Nom du produit: | revêtement de construction de cloison |
|---|---|
| Epaisseur: | 4mil, 6mil |
| Construction: | cloison, cube |

