Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
Un sac de grande taille de 1 tonne Jumbo Bag pour les applications industrielles lourdes
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Taille: | 90 x 90 x 100 cm |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Option inférieure: | Bec de décharge |
L'ONU a approuvé les sacs en vrac aérés pour le transport jusqu'à 3000LBS
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| barrière d'humidité: | Oui |
| Réutilisable: | Oui |
Volume antistatique de 1 tonne le grand met en sac la capacité 500KG
| Taille: | 6oz |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Matériel: | Pp |
Grands sacs en vrac de 500KG 6OZ pp pour les solutions de empaquetage en vrac
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Poids: | 6oz |
| Matériel: | 100% pp vierges, l'ONU a traité |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Résistant à l'humidité: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le poids: | 1.5 kg |
| Personnalisable: | - Oui, oui. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
La grande OIN adaptée aux besoins du client résistante UV de sac à sac a certifié
| Dessus: | Ouvert/remplir/Duffle |
|---|---|
| Inférieur: | Plaine/décharge/bec |
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
Sacs en vrac statiques dispersifs blancs de CROHMIQ anti pour la poudre chimique
| Nom de produit: | Type sac dispersif de D |
|---|---|
| Matériel: | Tissu de CROHMIQ |
| Couleur: | Blanc |
Le TYPE anti sacs enormes de cloison de la charge statique pp de D tamisent l'imperméabilisation pour les poudres chimiques
| couleur: | Bleu |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Sac dactylographié de cloison |

