Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ un fibc ] rencontre 488 produits.
FIBC conducteur La solution pratique et durable pour la manipulation des matériaux conducteurs
| Style de levage: | Camions élévateurs |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Le type: | Panneau d'U |
Grand sac en vrac UN avec jupe de remplissage supérieure, cloisons pour la stabilité de la charge et boucles d'angle croisées pour une manipulation sûre
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Grand conteneur souple UN Big Bag de qualité industrielle pour le chargement, le déchargement et le transport
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Sac enorme de Ton Super Sack Bulk Bag sac conducteur 1 de pp du grand grand
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
6OZ a aéré les sacs en vrac recyclables pour le transport
| Type: | grand sac |
|---|---|
| Capacité: | 2200lbs à 3000lbs |
| Matériel: | Pp |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Option supérieure: | Bec remplissant |
|---|---|
| Matériel: | Polypropylène |
| Preuve de la poussière: | - Oui, oui. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Facteur de sécurité: | 5:1 |
|---|---|
| Capacité: | 1 000 kg |
| Matériel: | Polypropylène |
Le revêtement circulaire de conteneur de Groundable met en sac pour les marchandises en vrac stockage et transport
| Imprimable: | Oui |
|---|---|
| Traitement: | Traité aux UV |
| Taille du bas: | 35*35 », 39*39 », 41*41 » |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Le revêtement de Anti-tamisage de conteneur de 1 tonne met en sac la cargaison 6mil imperméable met en sac pour industriel
| Matériel: | Pp |
|---|---|
| Protection UV: | Oui |
| Caractéristique: | Tamisage imperméable, recyclable, anti |

