Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ type c conductive big bag ] rencontre 106 produits.
2000kg type antistatique sac conducteur de C grand
| Nom du produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille du bas: | 39*39*41*41 |
| Couleur: | Blanc |
TYPE tissé par pp antistatique sacs conducteurs de C grands 4 boucles faisantes le coin croisées de panneau
| Capacité: | 1000kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
U - TYPE de panneau aileron conducteur du fond de revêtement de sacs de C grand pour l'empaquetage de pilules
| Capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Sac conducteur granulaire d'anti U panneau statique de 1000KG grand
| Capacité: | 1000KG |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
Le fond de catégorie comestible de NEL 1320LBS a scellé le grand sac conducteur
| capacité: | 1320lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| certificat: | NEL/SGS |
Type inflammable sac conducteur de marchandises du panneau 3300lbs de NEL 4 de grille de C
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| CERTIFICAT: | NEL/SGS |
Sac conducteur zip-lock de PE grand pour les marchandises inflammables
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
39x39 blanc » sac conducteur de 4400lbs grand pour le matériel inflammable
| Nom de produit: | Type sac conducteur de C |
|---|---|
| Taille inférieure: | 39*39 », 41*41 ' “ |
| Couleur: | blanc |
Capacité conductrice du sac 4400lbs de grille de Groundable de poudres de colorants grande
| nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| capacité: | antistatique |
| matériel: | tissu antistatique de pp |
Capacité conductrice du sac 4400lbs de marchandises inflammables grande
| Nom de produit: | grand sac conducteur fondé |
|---|---|
| Aptitude: | Antistatique |
| Matériel: | tissu antistatique de pp |

