Tous les produits
-
ChrisNous sommes plutôt confiants pour avoir un tel SINOPACK fournisseurs puissants. -
M. ramli de hartonoJe suis si heureux de coopérer avec eux. Leurs produits avec la bonne qualité et le joli prix concurrentiel. Et leur service de haute catégorie m'incitent à étonner.
mots clés [ type c conductive big bag ] rencontre 106 produits.
L'éléphant de 500KG Groundable a aéré charge statique à couvercle serti de sacs en vrac l'anti
| Capacité: | 500kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Le volume enorme de l'ONU Fibc de CPTC met en sac le zip-lock de PE de quatre panneaux
| Nom de produit: | Grand sac d'ANIMAL FAMILIER |
|---|---|
| Taille inférieure: | 37*37 ' |
| Couleur: | Comme au-dessus de l'image |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non a fondu le sac superbe
| Nom de produit: | grand sac non-fondé |
|---|---|
| Matériel: | tissu antistatique de pp |
| Capacité: | Antistatique |
l'ONU enorme de boucles de 1500kg pp Fibc 4 a certifié les sacs en vrac
| Capacité: | 600kg |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Le grand sac en vrac de revêtement en vrac de sac d'épargnant de l'espace de cloison a employé le polypropylène enorme de sac de FIBC
| Utilisation: | Riz de blé d'agriculture de grain |
|---|---|
| Couleur: | SGS/CPTC |
| Matériel: | Polypropylène |
Le TYPE blanc l'anti volume statique de D met en sac Ungroundable, Anti-tamisent pour des produits chimiques
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Matériau: | anti statique tissu |
| Nom du produit: | Grand sac dactylographié |
Sacs intermédiaires flexibles tissés par Vierge en vrac d'éléphant de Fibc en vrac
| Capacité: | 3300lbs |
|---|---|
| rapport de sécurité: | 5:1 |
| Certificat: | NEL/SGS |
Grands FIBC sacs traités aux UV en vrac de polypropylène du l'U-panneau gris avec le revêtement de PE
| Nom de produit: | Sac de panneau d'U |
|---|---|
| Traitement: | traité anti-uv |
| Couleur: | Gris |
l'ONU 1000kg a certifié le tissu stratifié par pp tissé par sacs en vrac
| Matériel: | PP tissé |
|---|---|
| Nom de produit: | grand sac avec la certification de l'ONU |
| rapport de sécurité: | 5:1 |
Grands pp en vrac renvoient le sac enorme de 1000kg FIBC pour le ciment
| Option inférieure (décharge): | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Poids de chargement: | 500-3000KG |
| Nom de produit: | 100% PP vierge |

